كتب: إبراهيم شرع الله

رصد متابعو التحالف المصري لحقوق الإنسان والتنمية في اليوم الأول لانتخابات الإعادة لمجلس الشيوخ 2020 الالتزام بفتح اللجان في مواعيدها واقبال متوسط من الناخبين بمحافظة بني سويف .

وذلك كالتالي:

أولاً: مركز الفشن .

لجنة رقم 515 المبنى الاداري الجديد مدينة الفشن

-لجنة 516 مركز شباب الفشن

-لجنة 517 الجمعية الزراعية بالفشن

-لجنة 436 مجلس مدينه الفشن

-لجنة 507 الادارة الزراعية الفشن

-لجنة 453 المعهد الديني الازهري بالفشن

-لجنة 449 المدرسة الابتدائية الجديدة بالفشن

-لجنة 445 مدرسة النزاهة الابتدائية بالفشن

-لجنة 523 مدرسة على ابن ابى طالب الابتدائية .

 

ثانياً: مركز بني سويف

–  لجنة رقم 1 المدرسة الابتدائية بقريه الحكامنه رقم اللجنة .

– لجنة رقم 4 المدرسة الابتدائية بنى هارون

– لجنة رقم 7 مدرسة الدوية الإعدادية

– لجنة رقم 8 المدرسة الابتدائية  بقرية الزرابى

– لجنة رقم 10 المدرسة الإعدادية بقريه بليفا

– لجنة رقم 12 مدرسه الشهيد / محمود طه على عويس

– لجنة رقم 14 المجلس القروي بقريه ابشنا

– لجنة رقم 17 مدرسه الشهيد / جمال محمد سعد – بقرية بنى رضوان

– لجنة رقم 19 ولجنه 20 المدرسة الابتدائية بقريه اهوة

– لجنة رقم 22 المدرسة الابتدائية المجمعة – باروط

– لجنة رقم 25 الوحددة الصحية بالحلابية

– لجنة 26 الوحدة الصحية بالحلابية.

ثالثاً: مركز ببا

– لجنة رقم 295 المجلس القروي ب طنسا – بنى مالو

– لجنة 296 مركز شباب طنسا – بنى مالو

– لجنة رقم 301 المدرسة الابتدائية المشتركة بطحا البيشة

– لجنة رقم 302 المدرسة الابتدائية بغياضه الغربية

– لجنة رقم 309 المدرسة الإعدادية بقمبش

– لجنة رقم 310 المدرسة الإعدادية بقمبش

– لجنة رقم 311 المدرسة الابتدائية المشتركة بقرية الشريف

– لجنة رقم 312 المدرسة الابتدائية بعزبة الإمام – الشريف

– لجنة رقم 344 معهد طوة الابتدائي

– لجنة رقم 352 مدرسة عقبة ابن نافع الابتدائية

– لجنة رقم 318 المجلس القروي سدس

– لجنة رقم 319 مدرسة الامير احمد شديد الابتدائيه بسدس

– لجنة رقم 321 مدرسه عبدالستار الفقاعى بقرية الفقاعى

– لجنة رقم 291 مدرسة فؤاد نصر هندي – بندر ببا

– لجنة رقم 292 مدرسة السلام الابتدائيه – ببا

– لجنة رقم 294 لجنه جمعية تحفيظ القراءن الكريم – بندر ببا

– لجنة رقم 354 مدرسه الاتحاد الابتدائية

– لجنة رقم 355 معهد فتيات اعدادي أزهري – بندر ببا

– لجنة رقم 356 معهد فتيات إعدادى وثانوي ازهري – بندر ببا

– لجنة رقم 357 مدرسة الشهيد عبدالمنعم رياض – بندر ببا

– لجنة رقم 331 المدرسة الابتدائية بصفط راشين

– لجنة رقم 332 الوحدة البيطرية بقرية صفط راشين

– لجنة رقم 333 مدرسه الدكتور محمود سعيد بفزارة

– لجنة رقم 335 مدرسة بنى مؤمنة الابتدائية

– لجنة رقم 353 مدرسه صفط راشين الاعدادية بنينا

رابعاً: ًمركز ناصر

مدرسة الشهيد أحمد سيد أحمد سعد شارع الجيش بالشناوية لجنة رقم 142-143

– المدرسة الابتدائية المشتركة 2بكوم خلاد بقرية أبو خلاد لجنة رقم 151-152-153

– المدرسة الإعدادية المشتركة بقرية الحمام لجنة رقم 161

– المدرسة الابتدائية المشتركة بقريه الحرجة لجنة رقم 162

– المدرسة الابتدائية المشتركة بقرية الزيتون لجنة رقم 163-164

– المدرسة الابتدائية المشتركة بقرية المنصورة لجنة رقم 165

– المعهد الديني الإعدادية الازهري بقرية غيط البحاري لجنة رقم 169

– المدرسة الابتدائية المشتركة 2 بقرية منديل لجنة رقم 134-135-136

– المدرسة الابتدائية المشتركة نجع العرب بقرية نجع العرب لجنة رقم 169

اترك تعليق